Как превратить Хорошего Мужчину в Мудака – 6 шагов

Немного «вредных советов» подскажут, как стать удачливей в любви.

Итак…

Хотите, чтобы мужчина быстро потерял к вам интерес. Чтобы вообще не старался для вас. Чтобы начал рассказывать, что именно ВЫ должны делать для него, если хотите отношений.

Сделать это очень просто!

Надо всего лишь…

== Соглашаться, когда он приглашает на свидания в последний момент («а давай-ка мы в кино сегодня», «заеду через 20 минут, будь готова»). Показать ему, что у вас нет своей жизни и быть всегда для него верным запасным вариантом.

== Часами говорить с ним по телефону. Или даже ночами напролет.

== Переписываться с ним без остановки и отвечать, сразу же как он написал (ну, чтобы он понял, что вы телефон не выпускаете из рук).

== Обязательно все серьезные разговоры вести по телефону (особенно, когда он «на бегу», чем-то занят или куда-то едет… и надейтесь, что он точно запомнил и воспринял всерьез). ;-))

== Почаще соглашайтесь на свидания у него дома. Особенно в самом начале отношений. Еще и еду с собой прихватите, чтобы ему вообще напрягаться было не надо. Можно еще и уборку у него сделать (ну, чтобы наверняка).

== И побольше рассказывайте, каких отношений вы хотите, чего достойны, как к вам относиться надо, чего ожидаете… но при этом (!) позволяйте ему что угодно, прощайте его бесконечно, как бы не наглел, уступайте и подстраивайтесь под него.

Все!

По одному разу все это надо сделать, и вы тут же увидите «результат».

Причем сработает даже на самых упрямых.

На тех, кто клялись в любви и горы готовы были воротить. Даже они начнут наглеть, лениться, рассказывать, что вы слишком много хотите от него.

Ну а, если такая «любовь» вам не по вкусу (и уже в печенках сидит такое отношение к вам), тогда не надо мужчин обхаживать и им угождать.

Хотите любви – их надо влюблять.

Угождать и влюблять – это две разные вещи.

Первая дает вам наглого лентяя.

Вторая – мужчину, который на все ради вас готов.

Решайте, кем вы хотите себя окружить. Ну, а я вас порадую пока…

Умение влюбить в себя в мужчину – это навык.

Не какой-то дар свыше и не «счастливый поворот Судьбы». Навык, который можно освоить. И наслаждаться тем, что мужчины готовы делать для вас.

Как влюбить мужчину всерьез и надолго… еще и так, чтобы он думал, что сам вас нашел и сам заметил… этому я учу в практикуме «Ключ от мужских сердец».

Сейчас в практикум можно попасть с приятной скидкой.

Но она исчезнет уже через 27 часов.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.com/kluch

 

P.S. Кстати, запись трансляции «Пожар в его штанах: Почему секс мешает мужчине вас полюбить» - тоже будет доступна еще 27 часов.

Потом страница будет недоступна (если читаете письмо после 7 ноября, можете даже не кликать по ссылке ниже, там уже ничего нет).

Ну, а в данный момент, посмотреть запись пока еще можно здесь - https://youtube.com/live/N3muC5u8WTM?feature=share

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена