Как правильно пользоваться Страхом: Если уже вам надоело психовать

Сегодня будем бояться вместе! Но для начала, давайте определим, что именно нас будет пугать:

  • Может, будем переживать, что жизнь идет куда-то не туда? Что все хорошее осталось позади?
  • Или паниковать, что нет любви, не складываются отношения с мужчинами?
  • Тревожиться, что карьера зашла в тупик?

Что-то из этого откликается у вас внутри? – Тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!

Это значит – вы абсолютно нормальный человек. Вы замечаете и понимаете свои чувства. А еще, у вас отличный инстинкт самосохранения. И он намекает вам чему стоит уделить ваше внимание сейчас.

О чем же конкретно говорят эти «намеки». Как позволить страху стать помощником и даже в чем-то наставником для вас в жизни... Инструкция «как пользоваться страхом» уже ждет в видео ниже

Замирать от страха и впадать в ступор – самая НЕеудачная стратегия.

Такой подход только углубляет полосу невезения в жизни. Вед, стоя на месте, вы сильнее погружаетесь в проблему, в переживания по поводу нее, в тревогу… дальше еще сильнее боитесь и больше впадаете в ступор. И так по кругу, пока не начнете ДЕЙСТВОВАТЬ!

И даже, если нет желания саму себя выручать и просто хочется, чтобы кто-то «пришел и спас» - для этого все равно придется ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ

Как минимум – пойти пожаловаться кому-то (чтобы пробудить спасателя в нем). Ну, или просто о помощи попросить (никто ж не говорит, что действия должны быть глобальными, иногда решающей может стать даже мелочь;)

Какие еще варианты простых и полезных действий может подсказать ваш страх – разберемся в видео

Ну, а если все равно страшно что-то делать – вот немного интересной статистики:

При новаторских экспериментах (когда пробуют что-то новое и доселе неизвестное) – 1% успеха считается хорошим показателем.

То есть, если из 100 попыток 99 оказались неудачными, а 1 раз получилось что-то толковое – это отлично!

Кто-то может возразить, что вы не новатор. У вас есть книги, опыт других людей, чужие примеры, как поступать в жизни. Вроде, верно…. но с другой стороны…

Лично вы, лично свою жизнь со своими особенностями и обстоятельствами живете первый раз? Правда? Тогда вы новатор. И, я уверена, количество удачных попыток во многих новых делах у вас намного больше, чем 1 из 100.

Так что у вас отличные показатели и чем чаще будете пробовать новое - тем лучше будет получаться!

Ну, а как полагаться не только на свой ум, но и на собственные страхи, чтобы быстрее преуспеть в любом деле – разберемся ниже

P.S. Ну а если вы не только страх хотите сделать своим помощником и другом. Но и согласны, чтобы раздражение и даже злость делали вашу жизнь проще, приятней и легче (они ведь тоже несут очень полезные подсказки и предупреждения в себе)... тогда ворк-шоп "Паникуйте Правильно!" поможет научиться использовать свой негатив на благо себе и близким.

Больше о ворк-шопе узнаете по этой ссылке - http://ladnaya-ya.ru/catalog/vork-shopy-i-master-klassy/panikuite-pravilno/vork-shop-panikuite-pravilno

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена