Как понять, что с вами играют, и не дать себя обмануть

Почему так тянет влюбиться в дурака?

Ведь, в любви-то все хотят честности, верности, внимательности, вежливости от мужчины.

Но когда встречается дурак…

Эээххх!

Даже поговорка есть «Любовь зла, полюбишь и коз%а».

Все женские требования и ожидания, вдруг, улетают в окно. И как понесла жизнь в путешествие по граблям. Так, прям, сложно остановиться.

Что за шутки такие играет Судьба?

Или какая такая сила тянет женское сердце к дураку?

Все начинается с наших собственных ожиданий от любви. Что любовь – это всегда эмоции. Они должны бурлить. Должна быть страсть.

И чем быстрее эта страсть разгорается – тем легче понять, что это именно «Любоффф». А то, если она разгораться будет долго, как тут поймешь, что и к чему. А тут раааз, как лампочка зажглась, сразу все ясно – «это Судьба!».

Вот только…

Чем быстрее в вас зажигается страсть – тем больше (у вас лично!) поводов жать на тормоза.

Быстро разжигать чьи-то эмоции умеют психически нестабильные люди. У них у самих внутри все бурлит, и они очень легко заражают этим «бурлением» других.

Но, увы, бурлит оно у них не всегда в сторону позитива. А как придется. Причем негатива и неадеквата обычно в разы больше. Да-да, это он поначалу вам показывает только хорошее, чтобы бдительность усыпить. А позже в отношениях с ним придется и вам пережить всё, что его накрывает. И за свои поступки эти люди тоже не всегда могут отвечать (увы, часто творят черти-что).

Еще манипуляторы очень быстро умеют эмоции разжигать. Поначалу, конечно, они эти эмоции в позитив выводить будут. Но…

Чем больше они узнают о вас, тем больше ниточек, за которые можно вас дергать, получают в свои руки. Причем они специально эти ниточки выискивают. Разными вопросами, проверками пытаются их найти. И если вы вся такая просветленная и ниточек у вас нет – он теряет интерес и просто уходит.

Ну а, если он ваши ниточки нащупал… то крутить ими будет в ту сторону, которая выгодна ему (чтобы получить то, зачем он пришел).

Алкоголики и наркомы тоже умеют сильно на эмоции раскачать. Причем, чем более запущена зависимость, тем сильнее они умеют крутить людьми.

Человек, который напоминает вам о вашей травме, тоже будет вызывать очень сильные эмоции. Он может быть просто похож на того, кто вас обижал когда-то. Но эмоции рядом с ним у вас будут бурлить и бить фонтаном (тут ваша психика пытается предупредить вас - «беги!!»).

Агрессивные мужчины, как ни странно, сильные эмоции вызывают. Они добиваются женщину с таким напором и так сильно проламывают ее границы, что у женщины в эмоциях начинает твориться бардак. И некоторые этот «внутренний бардак» принимают за любвное смятение. Вот только агрессия в отношениях с этим мужчиной, с его стороны будет только расти.

Есть еще много примеров, которыми я не буду здесь грузить вас. Но суть у этого одна…

Не все эмоции одинаково полезны.

И если есть эмоции… особенно, если у вас, прям, дыхание перехватывает от мужчины… это еще не значит, что это любовь.

Опять же, сильные эмоции у вас, а не у него.

То, что творится у него внутри, – это загадка.

И очень сложно эту загадку разгадать, когда у вас самой сносит крышу.

Поэтому меньше полагайтесь на свои эмоции в любви. И больше полагайтесь на здравый смысл и трезвый взгляд на мужчин. Тогда любовь будет совсем не злая и перестанет подсовывать козл*в.

Ну а, на что конкретно смотреть и как начать разбираться в мужчинах, чтобы выбрать лучшего для себя – этому я учу в практикуме «Мужчина – Код Доступа».

Там, кстати, даже видео есть на странице с описанием программы. Оно как раз о том, как правильно искать любовь.

Видео и описание практикума здесь - https://ladnaya-ya.com/men-kody-dostupa

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена