Как исцелить свое разбитое сердце…

Говорят, для женщины нет ничего хуже, чем прийти на вечеринку в своем лучшем платье и…

…неожиданно обнаружить другую даму в точно таком же платье на этой же вечеринке.

Ох, как цепляет за живое.

Но есть кое-что в 100 раз хуже.

Не раз консультировала клиенток как раз по этому вопросу.

Намного хуже – это когда женщина расстается с мужчиной. У нее к этому мужчине еще есть чувства. У нее куча несбывшихся надежд, связанных с ним. И тут она узнает…

Что он очень быстро нашел другую.

И эта другая, как две капли воды, похожа на нее (на барышню, от которой мужчина ушел).

Иногда даже общие друзья удивляются, как можно было найти настолько похожу женщину.

И для этой другой он готов многое делать. Иногда даже быстро женится. Старается для нее. Угождает ей.

У женщин, когда они видят, что творит бывший, просто мозг взрывается.

«Как же так?!? Почему он мне столько всего не давал, а той жалкой пародии на меня все валится с неба? Это ж по сути он мне дает, он нашел замену и дальше в те же отношения играет!»

Да, по сути все так.

Мужчина, чтобы не страдать, нашел похожую замену. И дальше с ней продолжает те же отношения.

А та вторая женщина… может случайно на вас похожа… может поняла ситуацию и быстро сориентировалась, подстроив свой образ под ваш.

Да, она собирает сливки.

Потому что она умеет управлять чувствами мужчины и направляет их туда, куда надо ей.

Но! Немного успокою ваши нервы.

Рано или поздно мужчина понимает, что она – не вы. Сложно играть всю жизнь. В какой-то момент маска слетает. И мужчина прозревает. Если он уже привязан к ней (дети, брак), то внутри пары начинаются скандалы, критика, придирки, обесценивания. Он наконец-то понял, что сам себя обманул.

Эта пара либо распадется. Либо будет и дальше жить со скандалами и недовольством. Если женщина действительно умна, то у нее есть возможность влюбить мужчину в себя настоящую, а не в тот образ, который она играла (как это сделать я тоже объясняю в практикуме «Ключ от мужских сердец»).

А что касается той, от которой ушли, – да, ей ужасно больно и неприятно.

Да, многие из таких женщин надолго отказываются от любви, потому что боятся снова потерять. Снова наблюдать, как любимый находит свое счастье с другой.

Но пожизненное одиночество, тоска и страдания – это не выход.

Просто потому, что все это бьет в первую очередь по самой женщине. По ее гормональному фону, по уровню тревоги, в депрессию часто может завести.

Можно запретить себе думать и о бывшем, и о том, как все сложилось. Но где-то в подсознании эта ситуация все равно будет крутиться и жеваться даже много лет спустя.

И выход тут в том, чтобы вернуть себе контроль. В свои руки. Контроль над своей личной жизнью и тем, что будет в ней происходить.

В том, чтобы научиться управлять чувствами мужчины. Чтобы уметь вести отношения туда, куда хочется вам. Чтобы уметь мужчину направить так, чтобы вам обоим было хорошо.

Тогда отступают и обида, и страх.

Тогда вы начинаете чувствовать и видеть, что мужчины готовы для вас стараться. Что они готовы вкладываться. Что им важны ваши чувства. Что они готовы вам давать гарантии. И готовы заботиться, чтобы вам было спокойно, безопасно и хорошо рядом с ними.

Тогда оживает женской сердце. Тогда снова можно безопасно чувствовать и любить. Дышать полной грудью. Жить полной жизнью. И больше не страдать.

Как управлять чувствами мужчины и направлять их так, чтобы их инстерес перерастал в отношения, верность, настоящую любовь – этому я учу в практикуме «Ключ от мужских сердец».

Любовь – это не лотерея. Отношениями можно и нужно управлять.

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.com/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена