Как держать Мужчину в тонусе - Секрет удачных Свиданий

Недавно опубликовала видео, что первое свидание должно быть по времени максимум час, лучше – минут 30.

И тут же мне прилетел вопрос

«А зачем на такое свидание вообще ходить?!»

Зачем?

Хм… давайте разберем!

Как вам такой список причин? …

Чтобы те, кто умеют развести на секz на первом свидании, не имели возможности так быстро запудрить вам мозги...

Чтобы не показывать ему, что вам больше нечем заняться и ваше время ничего не стоит (а как иначе вы незнакомому человеку готовы сразу 8 часов своего времени уделить?? Только если у вас других вариантов нет).

Чтобы вы сами не придумывали себе сказку о мужчине (первое свидание – это всегда фасад, а не реальный мужчина).

Чтобы вы не успели лишнего наговорить (увы, многим женщинам не хватает внимания, и они просто пугают нормального мужчину тем, что хотят все ему рассказать или хотят, чтобы он их развлекал и какие-то истории рассказывал часами).

Чтобы ему не казалось, что свое время вы готовы всем подряд раздавать без ограничений и по первому требованию (а значит - вас на свидания можно звать в последний момент и если все другие отказали).

Чтобы не пугать мужчину (если вы столько ему даете времени с первых встреч, если столько внимания хотите от него – что дальше-то будет?).

Если он вам не понравился при встрече, а вы уже потребовали ресторан и театр на первом свидании. Что вы будете делать с этим человеком 4-5 часов? Зачем себя так мучить?

Если он может купить неограниченное количество вашего времени за какой-то ужин. Что еще он может купить, за сколько и на что вас продавить?

Когда вы мне в комментариях пишите, что сходили на первое свидание и устали – сколько ж это свидание длилось? 30 минут или 3 часа? 3 часа с мужчиной, который себя нагло ведет, – это та еще пытка.

Я могу привести еще 100 причин, почему первое свидание должно длиться 30-45 минут.

Но вместо того, чтобы учиться, что делать НЕ надо, лучше научиться, как ходить на свидания, чтобы мужчина вами дорожил, хотел вас видеть и ценил вас.

Как это делать – я учу в тренинге «Любовь с границами и без».

Начать удачно ходить на свидания сможете здесь - https://ladnaya-ya.com/catalog/treningi/trening-lyubov-s-granitsami-i-bez

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена