Главный Признак СЛАБОГО Мужчины…
Есть миф о мужском ЭГО…
Оно такое ранимое и нежное, лучше не дышать на него. И рассыпается в прах на глазах, если глянуть косо на кавалера.
Он сразу становится такой надломленный и несчастный, неприкаянный. Вчера был Принц. Ляпнули вы слово неудачное ему и все! Сломали, как сухую ветку.
Звучит смешно, но некоторые верят в это.
А теперь серьезно…
Мы с вами не в сказке про Бабу Ягу. Это она глянет и, считай, прокляла. А мужчины - не Иванушки Дурачки.
Нынешние кавалеры занимаются бизнесом, двигают карьеру, достигают чего-то и преодолевают много чего…
…они постоянно сталкиваются с обманщиками, злопыхателями и конкурентами. Отстаивают свои интересы и место под солнцем.
Годам к 40 у каждого из них ЭГО обрастает таким панцирем. Ему ваше неудачное слово, как плевок воробьиный. Особенно, если он вас видит первый раз на свидании. И вы ему еще никто, и он вам тоже.
Хм…
А кто же те му..., что обижаются на каждое женское слово?
Кто те му..., что мстят и истерят. Унижают только за то, что им померещился ваш кривой взгляд… (к слову - он им везде мерещится)
Это уже другая категория - мамкины царапки. Мужчинами их назвать даже моя клавиатура отказывается.
Чем меньше такой достиг в своей жизни. Чем меньше он за себя боролся. Чем дольше отсиживался за чьей-то спиной. Тем ранимей его ЭГО.
У бездельников и пустобрехов оно, прям, ХРУСТАЛЬНОЕ.
Именно такие истерят на каждом шагу и по любому поводу.
А причины… он в жизни сам НЕ добыл ничего (имущество, статус, должность). Что-то досталось в наследство. Куда-то пристроили. А что-то мог и спереть по случаю. В случае потери шансы его подняться до того же уровня ничтожны. Вот и дергается на каждый шорох.
Обращать внимание или нет на таких царапок - дело ваше.
Учтите, капризов будет много.
А дождаться серьезных подвигов от такого - шансы минимальны. Если что,организовывать его и пинать придется вам. И “Спасибо” от него не ждите. Только обиды, раздражение и обесценивание.
Учитесь разбираться в мужчинах и не связываться с му... .
Тогда и нервы будут целее, и жизнь счастливее. ;-))
Если нужна моя помощь, чтобы научиться трезво смотреть на мужчин, найдете ее здесь - https://ladnaya-ya.com/men-kody-dostupa
|
|

Комментарии Facebook