Главный Признак СЛАБОГО Мужчины…

Есть миф о мужском ЭГО…

Оно такое ранимое и нежное, лучше не дышать на него. И рассыпается в прах на глазах, если глянуть косо на кавалера.

Он сразу становится такой надломленный и несчастный, неприкаянный. Вчера был Принц. Ляпнули вы слово неудачное ему и все! Сломали, как сухую ветку.

Звучит смешно, но некоторые верят в это.

А теперь серьезно…

Мы с вами не в сказке про Бабу Ягу. Это она глянет и, считай, прокляла. А мужчины - не Иванушки Дурачки.

Нынешние кавалеры занимаются бизнесом, двигают карьеру, достигают чего-то и преодолевают много чего…

…они постоянно сталкиваются с обманщиками, злопыхателями и конкурентами. Отстаивают свои интересы и место под солнцем.

Годам к 40 у каждого из них ЭГО обрастает таким панцирем. Ему ваше неудачное слово, как плевок воробьиный. Особенно, если он вас видит первый раз на свидании. И вы ему еще никто, и он вам тоже.

Хм…

А кто же те му..., что обижаются на каждое женское слово?

Кто те му..., что мстят и истерят. Унижают только за то, что им померещился ваш кривой взгляд… (к слову - он им везде мерещится)

Это уже другая категория - мамкины царапки. Мужчинами их назвать даже моя клавиатура отказывается.

Чем меньше такой достиг в своей жизни. Чем меньше он за себя боролся. Чем дольше отсиживался за чьей-то спиной. Тем ранимей его ЭГО.

У бездельников и пустобрехов оно, прям, ХРУСТАЛЬНОЕ.

Именно такие истерят на каждом шагу и по любому поводу.

А причины… он в жизни сам НЕ добыл ничего (имущество, статус, должность). Что-то досталось в наследство. Куда-то пристроили. А что-то мог и спереть по случаю. В случае потери шансы его подняться до того же уровня ничтожны. Вот и дергается на каждый шорох.

Обращать внимание или нет на таких царапок - дело ваше.

Учтите, капризов будет много.

А дождаться серьезных подвигов от такого - шансы минимальны. Если что,организовывать его и пинать придется вам. И “Спасибо” от него не ждите. Только обиды, раздражение и обесценивание.

Учитесь разбираться в мужчинах и не связываться с му... .

Тогда и нервы будут целее, и жизнь счастливее. ;-))

Если нужна моя помощь, чтобы научиться трезво смотреть на мужчин, найдете ее здесь - https://ladnaya-ya.com/men-kody-dostupa

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена