Если Душа срочно требует Любви – помните Это!...

Интересный комментарий после недавней трансляции получила….

«Алла, эта летняя серия трансляций у вас особенно душевная получилась.»

Да, вполне возможно. Но дело не только во мне. Еще и в вас.

Сейчас в мире много стресса (наверное, заметили, да?). В моей стране так вообще война. И все это не может не сказаться на поисках любви.

Сейчас особенно хочется, чтобы кто-то был рядом. Хочется поддержки. Хочется тепла. Хочется, чтобы был «свой человек». Хочется помощи. Хочется, чтобы кто-то рядом был сильным.

А еще очень хочется сказки. Романтики.

Как противовес всему, что происходит вокруг. Или как «компенсация» за то, что пришлось пережить.

Я вас понимаю.

Но это – очень опасное желание. С подвохом.

Может, вы не знали, но…

Ярче всего сказку, романтику, эмоции, внимание и обожание, порхающих бабочек в животе умеют обеспечить манипуляторы и абьюзеры. Особенно в самом начале отношений.

Ну, а как иначе абьюзеру себе пару найти? Как заставить ее держаться потом за него, находить ему оправдания, давать бесконечные шансы?

Если он сразу покажет свое лицо, от него быстро сбегут. Поэтому для начала включается сказка. А потом потихоньку вылезает то, кто он есть на самом деле.

Вот такой обычно у них план.

И те, кто ждет сказку и ищут ПрЫнца – попадаются этим красавцам в лапки только так. Прям, сами в руки идут.

Вот поэтому сейчас, как никогда, важно трезво смотреть на любовь. Понимать и адекватно оценивать, что происходит, что нормально, а что – нет.

Важно заботиться о себе.

И по этой причине я так много трансляций провожу сейчас. Чтобы эту трезвость и адекватность помочь обрести (или не потерять ее из-за всех стрессов вокруг).

Ну, а тем, кому хочется любви, легкости и так, чтобы безопасно. Чтобы понимать, что происходит и даже видеть мужчину насквозь… для тех я сделала практикум «Ключ от мужских сердец».

После него некоторые участницы аж смеялись, насколько легко им стало раскусывать нечестных мужчин. Все просто очевидно и ясно, как день.

Да, так и есть. Когда понимаешь, что именно происходит (даже если у тебя бабочки в животе) – всякая лапша становится очень сильно видна.

Берегите себя!

И трезво смотрите на мужчин. Даже если, ну оооочень, хочется Сказки и Принца.

А больше о практикуме «Ключ от мужских сердец» здесь – https://ladnaya-ya.com/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена