Чтобы дурак вам голову не морочил

Жизнь становится намного приятней, когда умеешь вовремя послать.

Когда не раздаешь 125 шансов.

Не ищешь оправдания и не надеешься, что «любовь все исправит».

Когда тратишь свое время только на тех, с кем реально возможны отношения. Тогда любовь находится намного быстрее. И нервов километры можно сэкономить.

Как же понять, от кого бежать?

Вот вам подсказки, на что смотреть в первые 6-7 встреч и кого смело отправлять «в сад»:

= он хочет только секzа и все пытается свести к нему.

= он обещает, но не делает то, что обещал… или вообще откровенно врет.

= все время пытается привлечь внимание к себе: громко разговаривает, хвастается, рассказывает каких крутых людей он знает, с какими крутыми компаниями работал, какая классная у него машина/дача, как он круто отдыхал. Ему просто надо внимание. Или восхищение тем, какой он. Не факт, что он готов что-то делать в ответ или делиться тем, что у него есть (чаще всего такие не готовы, потому что думают только о себе).

= он все время говорит о бывшей (так или иначе умудряется приплести ее в разговор).

= ничего не хочет рассказывать о себе, уходит от вопросов, меняет тему, отвечает вопросом на вопрос. Но, чтобы не молчать, щедро сыплет комплиментами, рассказывает шутки, байки, истории ни о чем.

= он хочет серьезных отношений уже после первой встречи. Казалось бы – это же женская мечта! Но… еще он хочет знать, где, с кем, зачем вы были, с кем общаетесь и почему. Кто-то думает – это забота. Но нет, это контроль! Первый предвестник абьюза.

= он критикует вас или женщин вокруг, его легко разозлить, у него куча претензий ко всем, он сравнивает вас с другими, говорит, что женщинам нельзя доверять.

= он с первых встреч рассказывает, что вам надо поменять в себе, что с вами не так и как вам надо жить.

= у него нет постоянной работы (если он в своей собственной жизни не может порядок навести, угадайте, куда он ваши отношения заведет).

= он не человек, а сплошной секрет – он хочет встречаться с вами только дома или подальше от того места, где он живет. Чтобы кому-то позвонить он уходит куда-то подальше. Не всегда отвечает на ваши звонки и сообщения. Может пропасть на неделю. Свидания назначает в странное время. Не спешит вас знакомить ни с кем из своих друзей.

= он говорит гадости о своих родственниках и семье.

= вам приходится самой ему звонить, самой его звать на свидания, самой придумывать, чем вам заняться вдвоем.

= он говорит только о себе, задает вам пару вопросов для приличия и ждет, когда вы закончите, чтобы снова начать говорить о себе.

= во всех его неудачах в жизни виноват кто-то другой (проще говоря – он воздушный шарик, а все остальные контрацептивы).

= он пригласил вас на одно классное свидание, а после этого хочет встречаться только у вас дома («домашние свидания» - еще так это называют).

= он никогда не извиняется за то, что сделал, и умудряется даже как-то обернуть это вашей виной («сама виновата», «близко принимаешь к сердцу», «тебе не угодишь»).

Если заметили что-то из этой «Великолепной Десятки» в своем мужчине – надо быстрее бежать.

Вы точно достойны лучшего, чем связывать свою жизнь с «вот таким».

Помните - свидания для того и нужны, чтобы понять, нужен ли вам этот конкретный мужчина. Адекватен ли он. Можно ли на него положиться. Что вообще вам светит рядом с ним.

Так что используйте это время с умом.

Помните, не только мужчина выбирает.

Вы тоже можете и должны выбирать (ради своего собственного счастья должны).

Ну а, больше о том, что нормально в отношениях, а что нет. Кто и что может требовать и у кого на что есть права. Какие ваши ожидания нормальны, а какие вам самой только вредят… все это прояснит и научит мой большой тренинг «Любовь с границами и без».

Подробней о тренинге здесь – https://ladnaya-ya.ru/catalog/treningi/lyubov-s-granitsami-i-bez

Влюбляйтесь с умом! ;-)

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена