Чего Вам для Счастье не хватало ;-))

У меня есть собака. Французский бульдог.

Иногда она весело похрапывает за кадром в моих видео на Ютубе. Так что вы можете с ней быть заочно знакомы ;-)

Во время летней жары мы с ней гуляем в 6.30 утра. К 7.00 уже идем домой. К этому времени ее уже ничего вокруг не интересует, хочется только быстрее добраться к миске с водой, язык у нее почти «на плече». Как-то сосед пошутил «дышит, будто тащит мешок с картошкой». (хозяйственный сосед ;-))

Именно в таком состоянии вчера Дона (так зовут мою собаку) встретила на улице свою подружку – тоже собачку.

И вдруг...

Усталость и отдышку будто рукой смахнуло. Тут же ожила и готова тут же носиться с подружкой за мячиком. Жара ей больше не мешает. И вообще, она самый подтянутый и спортивный в мире бульдог.

К чему я это вам пишу?

Вот, что делает ИНТЕРЕС!

Когда мы находим что-то увлекательное и важное для себя, многие проблемы сразу уходят на второй план. Хандра проходит, появляется энергия и позитив.

Иногда вот это «важное и интересное» приходит к нам само.

Также как Дону на прогулке ее подружка встретила.

Но чаще приходится это интересное для себя искать. Оно всегда есть рядом! Просто иногда надо глубже копнуть, или лишнее убрать, или попробовать несколько вариантов, чтобы понять, что именно «твое».

Представьте, что вы ищите спрятанный клад (ну, а чем ваше счастье не клад?). Такой себе «пиратский поход» на поиски счастья и самой себя. ;-))

Как раз в воскресенье можно личное время найти, чтобы расслабиться и подумать, что цепляет, зажигает, увлекает лично вас?

Если такого сейчас нет, может, самое время начать экспериментировать, пробовать и искать?

Если нужна помощь, найдете ее в практикуме «Оцени свои активы».

Делала эту программу для отношений и личной жизни, но вижу все чаще участницы используют ее для «поиска себя», для движения вперед в карьере, для того чтобы новое вдохновение получить и второе дыхание открыть.

Так тоже можно, если это для вас сейчас важнее.

Главное, не смешивайте цели. Не надо сразу и личную жизнь, и «найти себя». Поставили узкую цель, прошли программу, нашли ответы, увидели варианты, применили. Подождали месяц, поставили другую цель и снова прошли.

Больше о практикуме здесь https://ladnaya-ya.ru/activy

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена