Быть С*ксуальной – Легко... когда знаете Этот Секрет!

Если хочется ярких впечатлений в постели, а их «кот наплакал»… Если близость с мужчиной скучна и однообразна, как каша в больничной столовке… Если ваши оргазмы можно пересчитать по пальцам одной руки, но вспомнить, когда был последний, не получается… Если вы готовы многое простить мужчине только потому, что он хорош в постели…

Хватит портить себе жизнь! Пришло время все перевернуть по местам!

Сегодняшнее видео вас укрепит в этом решении

Как думаете, что нужно, чтобы в постели все случилось на 100 с плюсом? Что нужно, чтобы женщина таяла от удовольствия и разжигала страсть своего партнера яркими оргазмами:

  • Искусный в сексуальных утехах мужчина
  • Романтическая обстановка
  • Еда с афродизиаками
  • Особая фаза Луны
  • Тишина или специальная музыка
  • Что-то магическое, что сложно найти,

Какой из пунктов выберете вы в качестве ответа?

Вы не поверите, но ни один из них не играет решающей роли! Почему? Об этом вы узнаете в видео

А еще сегодня вы расстанетесь с досадным заблуждением большинства женщин. Избавитесь от одного сильно повода сомневаться в себе и своей сексуальной привлекательности.

И уже никогда качество вашего удовольствия от секса не будет зависеть от чьей-то искусности или дремучести! Быть или не быть оргазмам сможете решать вы сами)))

Да-да, вы сможете сами управлять своим удовольствием. И удовольствием партнера тоже! Что сделает вас ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.

Да, еще пару неожиданных фактов о женском удовольствии…

  • Еще каких-то лет 200 назад вообще считалось, что оргазм не женское дело! Нечего ей удовольствия получать, пусть детей рожает и радуется.
  • Природа женщину наделила бОльшими шансами на удовольствие в сексе, чем мужчин. Судите сами – только на клиторе около 8 000 нервных окончаний, связанных с центром удовольствия, в на всем пенисе – всего около 2 000! Теперь-то вы точно будете знать, кто создан для удовольствия )))
  • Оргазм лечит головную боль в разы лучше и быстрее таблеток! Так что, не стоит опрометчиво лишать себя «вкусного»! (Удивляюсь дремучести большинства мужчин, которые все еще ведутся на эту отмазку!)
  • Ну, и немного о времени… И тут мы, дамы, снова впереди. Мужской оргазм длится всего 6 секунд, а женский 20-30 секунд. Плюс – у нас могут быть множественные оргазмы, а мужчинам они не доступны.

Короче, что я вас, как маленьких, уговариваю. Берите уже управление удовольствием в свои нежные ручки и наслаждайтесь! Не повторяйте досадную ошибку многих женщин. Делайте свою жизнь ярче, почаще стимулируйте центр удовольствия.

Да, и дайте мне знать – насколько вам интересна тема сексуальности. Стоит ли писать, снимать видео на эту тему? Или у вас нет вопросов по этой теме и могу смело переключиться на что-то другое.

Если интересно – будут новые видео и на эту тему.

От всей души желаю вам регулярных и ярких оргазмов!

Помните, теперь ключик к удовольствиям в ваших руках!

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена